“Крылья Советов” одержали победу над “Уфой” в меньшинстве

«Крылья Советов” на выезде сыграли с “Уфой”. Счет в матче открыли самарцы. На 28 минуте встречи Антон Зиньковский разыграл с Данилой Пруцевым штрафной и навесил к воротам, где Никита Чернов головой отправил мяч в сетку – 0:1. Через минуту самарцы удвоили преимущество: “Крылья” убежали в быструю атаку, и после удара Антона Зиньковского Максим Глушенков переправил мяч в сетку ворот “Уфы” – 0:2.

Хозяева поля смогли забить только один гол в ворота нашей команды, с пенальти. На 60 минуте главный арбитр, после просмотра var, показал красную карточку Роману Ежову и назначил одинадцатиметровый удар. До конца встречи, самарские футболисты сохранили своё преимущество, и матч окончился со счётом 2:1 в пользу “Крылья Советов”.