Новости Самары

В Самарской области подтвердили еще 214 случаев заболевания коронавирусом

 Больше всего новых больных выявили в Самаре – 60 человек, 35 – в Тольятти, в 15 – в Чапаевске. 188 пациентов обследовано с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ;  26 – выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений. Таким образом, общее количество заболевших достигло 53 320. Из них 49 832 жителя региона справились с болезнью. Только за сутки  выписано 247 пациентов.  Увы, но увеличилось и число тех, кто так и не смог справиться с опасной инфекцией до 1016 человек. За прошедшие 24 часа  жертвами Ковида стали девять наших земляков.  Практически у всех были сопутствующие хронические заболевания.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»