Новости Самары

В Самарской области выросло число заболевших ОРВИ и гриппом

Об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре. За основу взять период с 10 по 16 февраля. Согласно данным ведомства, за прошедшую неделю заболели почти 15 тысяч наших земляков, что на 6,7 % превышает эпидпорог.

При этом среди детей до 14 лет этот показатель находится значительно ниже опасного уровня, а в возрастной группе от 15 лет и старше – на 52,6 % выше.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»