Новости Самары

В Самаре сбили самокатчика

ДТП произошло в 17:45 в Промышленном районе города. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 37-летний водитель, управляя автомобилем Шкода Oктавиа, в районе дома № 99 по ул. Победы, наехал на электросамокат под управлением 18-летней девушки, которая двигалась по тротуару. С места ДТП водитель средства индивидуальной мобильности доставлена в лечебное учреждение, ей назначено амбулаторное лечение.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»