Новости Самары

В Самаре капитально обновляют еще одну поликлинику

В поселке Управленческий Красноглинского района Самары продолжают обновление поликлиники. Жители смогут получить качественную медицинскую помощь.Об этом пишет КП-Самара.

По информации министерства здравоохранения региона, специалисты проводят ремонтные работы в четырехэтажном здании по улице Симферопольской размещается амбулаторно-поликлиническое отделение №1. В одну смену в поликлинику посещают почти 300 человек. Капитальный ремонт начался еще в январе. Сегодня специалисты полностью обновили фасад и выполнили внутреннюю отделку части помещений.

На данный момент подрядчики ведут монтаж инженерных коммуникаций – систем отопления и пожарной безопасности. Работы выполняются с опережением графика. Осенью врачи вернутся к работе в своих кабинетах.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»