Новости Самары

По итогам второго дня Петербуржского международного экономического форума делегация Самарской области подписала инвестиционные соглашения на сумму более 185 млрд рублей

Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Вячеслав Федорищев. Он отметил, что это даст возможность открыть почти 6 тысяч новых рабочих мест на передовых предприятиях региона. Взаимодействие с инвесторами, о котором удалось договориться на форуме, даст новые точки роста в сфере науке, производства и развития новых технологий», – сказал глава региона.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»