Новости Самары

Каждый четвертый работник Самарской области брал отпуск во время самоизоляции

По данным Службы исследований сайта для поиска работы и сотрудников hh.ru, 25% работников Самарской области во время введения режима самоизоляции брали отпуск. В целом по России за это время побывали в отпуске 26% респондентов. Причем каждый третий сделал это по просьбе руководителя: для 12% работников отпуск в период пандемии коронавируса был неоплачиваемым.

Те, кто планируют отпуск до конца года, чаще всего отмечают, что проведут его дома, на даче или в автопутешествии внутри страны. 16% респондентов отметили, что планируют зарубежную поездку. При этом почти каждый второй работник испытывает определенные страхи за свое здоровье по случаю планируемых перемещений во время отпуска.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»