Боевая ничья

“Крылья Советов” провели первый матч под руководством Вадима Скрипченко. На своем поле самарцы принимали команду “Урал”. Футбольная дуэль складывалась непросто для соперников. Встреча получилась насыщенной и богатой на опасные моменты.
Примечательно, что Вадим Скрипченко до перехода в Самару тренировал именно Екатеринбургский “Урал”. Дебют Вадима Скрипченко в Самаре. Старт поединка оказался несколько смазанным. На 21-ой минуте гости забили гол. После «прострела» в район вратарской Коробов, в касание отправил мяч в сетку: 0 – 1. Ответы “Крыльев” долго ждать не пришлось. Под занавес первого тайма Корниленко играючи восстановил равновесие.
«Много усилий тратили, чтобы забить эти несчастные голы, и так легко пропускаем. Будущее, думаю, будет хорошим. Нам повезет, но фарт нужно заслужить, только работой», – сказал игрок ФК “Крылья Советов” Ибрагим Цаллагов.
Дубль Сергея Корниленко уже во втором тайме вывел нашу команду вперед. Однако, гости были прочь такого расклада и счет сравняли. В итоге 2 – 2.
«Мы недовольны результатом. Дома играли, давно не выигрывали, и нам нужна победа. По игре, за этот небольшой промежуток, что я в Самаре удалость настроить парней неплохо психологически», – объяснил главный тренер фк “Крылья Советов” Вадим Скрипченко.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут в гостях. 20 ноября в Санкт-Петербурге их встретит «Зенит».