Об этом сообщил глава Автограда Илья Сухих. Напомню, газ взорвался в ночь на 24 сентября в доме номер 50, на улице Победы. В результате происшествия повреждены межкомнатные перегородки внутри трех квартир и стекла 11 окон соседних квартир и подъезда. При этом, по словам экспертов, несущие конструкции здания не пострадали. К счастью, обошлось без жертв. Из дома эвакуировали 80 человек, в том числе 15 детей.