Новости России

Россия поднимет тему атаки на общежитие в Старобельске в ОБСЕ


Российская сторона поднимет в контактах с профильными структурами ОБСЕ тему атаки на общежитие колледжа в Старобельске, будет добиваться осуждения этого теракта, заявил РИА Новости постпред РФ при ОБСЕ Дмитрий Полянский.

“Мы, разумеется, поднимем этот вопрос в контактах с профильными структурами ОБСЕ, прежде всего – с БДИПЧ, будем добиваться осуждения этой террористической атаки. Сейчас определяемся по оптимальным шагам”, – отметил дипломат.

По данным МЧС, ночью в результате комбинированного массированного удара БПЛА по территории Старобельского колледжа Луганского педагогического университета произошло обрушение здания общежития, где на тот момент находились 86 студентов. Возбуждено дело о теракте.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»