Новости Самары

Расписание садово-дачных автобусов изменили в Самаре с 1 сентября

С 1 сентября в Самаре изменится расписание отправления автобусов садово-дачных маршрутов. А в октябре они будут ходить только по выходным дням. Об этом сообщили в городской администрации – пишет КП-Самара.

Также власти отметили, что данную меру ввели с учетом опыта предыдущих лет. Актуальное расписание можно посмотреть в приложении на сайте мэрии или узнать, позвонив на «горячую линию» по вопросам работы общественного транспорта.

Также в преддверии нового учебного года самарцам напомнили о возможности льготного проезда в общественном транспорте для школьников и студентов. Стоимость поездки в трамвае, троллейбусе или автобусе не будет превышать 17 рублей при оплате транспортной картой.

Помимо этого, в Самарской области будут действовать две скидки на проезд с 1 сентября. При оплате проезда Картой жителя Самарской области можно будет сэкономить за каждую поездку 10 рублей.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»