Новости Самары

Ранним утром 20 мая в регионе прозвучали сирены оповещения о ракетной опасности

Тревожный сигнал жители услышали в районе 4-ех утра. Предупреждение появилось в официальном приложении МЧС России. Также об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в своем канале МАХ. Далее голос диктора призвал по возможности оставаться дома. При нахождении в здании рекомендовано спуститься в защитное сооружение гражданской обороны, подвал или подземный паркинг. 05:55 – объявили отбой ракетной опасности. А ранее этой же ночью, в 02:37 была объявлена угроза атаки БПЛА. Спустя пять часов в 7.37 – объявили отбой беспилотной опасности в Самарской области».

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»