Победа над «Балтикой» не помогла «Крыльям Советов» подняться в таблице

Несмотря на победу в Калининграде со счетом 2:0, самарская команда по-прежнему занимает в турнирной таблице ФНЛ четвертое место, на 1 очко отставая от «Тосно» и «Томи», занимающих второе и третье места соответственно.

В первом тайме вчерашнего матча самарцы владели небольшим преимуществом, но воплотить его в гол не cмогли. В начале второго тайма хозяева прибавили и инициатива была уже у  них, но забили самарцы, причем дважды.

На 62 минуте матча с передачи Дениса Ткачука отличился Дмитрий Ятченко. На 69 минуте Алан Чочиев вывел Игоря Горбатенко один на один. Новичок самарцев переиграл голкипера хозяев и забил свой первый гол за «Крылья». В итоге – победа со счетом 2:0.

Следующая игра «Крыльев Советов» ФНЛ состоится на самарском стадионе «Металлург» в воскресенье, 5 апреля. Начало – в 16:30. Соперником «Крыльев» станет нижегородская «Волга», занимающая восьмое место в турнирной таблице.