“Крылья советов” сыграли вничью с “Локомотивом”

“Сгоняли по нулям”. “Крылья советов” сыграли вничью с одним из лидеров российской премьер-лиги. Волжане на своем поле принимали столичный “Локомотив”. В этом матче железнодорожники были явными фаворитами.
За встречей следила внушительная самарская торсида – около 15-ти тысяч болельщиков. По-спортивному “болел” за “Крылья советов” и губернатор Самарской области – Николай Меркушкин. Соперники провели поединок в равной борьбе без обилия опасных моментов. Хотя отличиться хозяева поля могли. На 64-ой минуте. После прострела в штрафную от Джанни Бруно на дальней штанге не смог замкнуть Сергей Корниленко. Был и еще один момент под занавес встречи. На 93-й минуте мог забивать Георгий Габулов, но полузащитнику самарцев не хватило точности. В итоге 0 – 0, ничья. Следующий матч “Крылья советов” проведут 17-го апреля. На своем поле наших парней примет столичное “Динамо”.