Новости Самары

«Крылья Советов» проиграли третий матч подряд

На домашнем стадионе «Металлург» самарцы уступили московскому «Спартаку», а болельщики установили российский рекорд посещаемости в этом сезоне.

В присутствии 26 280 зрителей, что в данный момент является рекордом Премьер-лиги в сезоне 2015/2016, гости победили со счетом 2:0.

На 5-й минуте красивым ударом со штрафного мяч в угол ворот Евгения Конюхова отправил Квинси Промес. На 52-й минуте форвард «Спартака» оформил дубль, точно пробив в падении после паса Юры Мовсисяна – 0:2.

После первых 4 туров Прьемьер-лиги «Крылья» занимают в турнирной таблице 10-е место с 3 очками и разницей забитых и пропущенных голов 1:5.

Следующий матч самарцы проведут в воскресенье, 16 августа в Ростове-на-Дону. Соперником станет ФК «Ростов». Начало игры – в 21 час по самарскому времени.