Новости Самары

“Крылья советов” одержали победу в Грозном

Наши парни взяли верх над местным “Тереком”. В первом тайме “Терек” больше владел мячом, а “Крылья” опаснее атаковали. Самый острый момент у ворот хозяев самарцы создали на 35-й минуте.

Йоан Молло с правого фланга сделал навес в штрафную, а Павел Яковлев плечом отправил снаряд над перекладиной.

Во втором тайме, несмотря на давление “Терека”, самарцы смогли забить. На 64-й минуте Милан Родич подал в штрафную на голову Адиса Яховича, который послал мяч в сетку – 0:1.

Финальный свисток зафиксировал победу “Крыльев”. Наша команда не проигрывает уже в пятом матче подряд и укрепляет свои позиции на десятой строчке в таблице.

Следующий поединок “Крылья” проведут в пятницу, 6 мая. На “Металлурге” команда Франка Веркаутерена сыграет с “Уфой”. Начало встречи – в 19:00.