“Крылья” обыграли “ЦСКА”

В 16 туре РОСГОCСТРАХ Чемпионата России “Крылья Советов” встречались в Химках с лидером турнирной таблицы московским ЦСКА. Ожидаемо армейцы с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом. Но первыми забили самарцы. Алан Чочиев вывел Адиса Яховича один на один, он переиграл Игоря Акинфеева и отправил мяч в сетку ворот ЦСКА. На 65 минуте Ибрагим Цаллагов отправил в прорыв Адиса Яховича, македонец оторвался от Сергея Игнашевича и неотразимо пробил в дальний угол ворот – 0:2. Через 4 минуты “Крылья” могли довести счет до крупного. Фернандес сбил в штрафной Молло, но удар Алана Чочиева с первого в этом сезоне для самарцев пенальти пришелся в перекладину. В итоге победа 2:0.
В последний раз “Крылья” выигрывали у армейцев в 2007 году – 1:0, а в гостях в 2001 году – 3:0.
В следующем и заключительном туре в этом году “Крылья Советов” в субботу 28 ноября принимают пермский “Амкар”. Начало матча в 16:00.