Юные «Крылья Советов» одержали две разгромных победы подряд

Команда «КС-М-ЦПФ» под руководством тренеров Владимира Филиппова и Динара Шарипова в рамках 21 и 22 туров первенства МФС «Приволжье» разгромила «Димитровград» и «Сызрань-2003-М».

Матч с димитровградцами завершился со счетом 6:1. По голу забили Рахманов, Дюжков, Морозов, Земсков, Алексеевский и Баев.

В игре с сызранцами самарцы уже в первом тайме забили три безответных мяча в ворота гостей и довели матч до разгромной победы – 3:0. Все три мяча на счету Баева. Через две минуты после второго гола «Крыльев» в ворота самарцев был назначен пенальти, но вратарь Ермаков отразил 11-метровый удар.

Теперь «КС-М-ЦПФ» занимают седьмое место в турнирной таблице. Следующую игру в рамках первенства самарцы проведут на третьем поле «Металлурга» 19 октября. Соперником станет тольяттинская «Академия-Лада-М».