Новости России

Генпрокурор поручил проверить тарифы энергосбытовых компаний в регионах

Краснов поручил проверить энерготарифы в регионах на включение необоснованных расходов. Об этом пишет РИА Новости.

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить, не включают ли энергосбытовые компании в регионах необоснованные расходы в собственные тарифы.

“По субъектам Российской Федерации… Надо будет посмотреть по управляющим компаниям и вообще, в целом, по тарифам энергосбытовых компаний. Надо, чтобы энергосбытовые компании свои необоснованные траты не включали в тариф”, – сказал Краснов подчиненным.

В пятницу Краснов прибыл в Оренбург, где проводит личный прием граждан. Кроме того, у генпрокурора запланирована встреча с представителями бизнес-сообщества региона и сотрудниками областной прокуратуры.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»