Бьюти-курсы и мастер-класс по соцсетям: какие программы могут бесплатно пройти самозанятые в Самарской области

Министерство экономического развития региона и региональный центр «Мой бизнес» анонсировали несколько обучающих мероприятий, которые пройдут уже в ближайшее время. Принять участие в них смогут самозанятые мастера, работающие в индустрии красоты и те, кто хочет узнать, как сделать соцсети эффективным инструментов продвижения своих товаров и услуг.
Все программы реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и помогают начинающим представителям бизнеса успешно развивать свои проекты. «В Самарской области достаточно много предпринимателей, которые хотят свои знания, талант, креативные наработки применять в создании новых продуктов. Я рассчитываю, что они будут генерировать множество идей, создавать интересные проекты, а мы обязательно будем их поддерживать», – подчеркивал ранее глава региона Вячеслав Федорищев.
Сегодня для малого и среднего бизнеса в регионе действуют инструменты поддержки по самым разным направлениям: образовательные, финансовые, маркетинговые, имущественные, услуги по продвижению.



