Больше всего новых больных выявили в Самаре – 60 человек, 35 – в Тольятти, в 15 – в Чапаевске. 188 пациентов обследовано с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ; 26 – выявлено при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений. Таким образом, общее количество заболевших достигло 53 320. Из них 49 832 жителя региона справились с болезнью. Только за сутки выписано 247 пациентов. Увы, но увеличилось и число тех, кто так и не смог справиться с опасной инфекцией до 1016 человек. За прошедшие 24 часа жертвами Ковида стали девять наших земляков. Практически у всех были сопутствующие хронические заболевания.