Новости Самары и 63 области онлайн – сегодня и всегда читайте на сайте GSLimansky.ru: политика, экономика, общество, криминал

Врач сборной РФ ответил на сообщения о приёме допинга игроками в матче с Хорватией

Эдуард Безуглов пояснил, что футболисты перед началом второго тайма вдыхали нашатырный спирт:

«Речь идёт об обычном нашатырном спирте, который используется в мировом спорте много лет самыми разными странами. Тяжело сказать, какой фантазией нужно обладать, чтобы подозревать в нашатыре какой-то секретный допинг».

Ранее немецкий Bild написал, что футболисты российской сборной в перерыве матча с Хорватией вдыхали аммиак, что якобы помогло игрокам добиться физического превосходства над соперниками. При этом аммиак не входит в число запрещённых веществ, информирует «Говорит Москва».