Новости Самары

«КС-М-ЦПФ» вышли в плей-офф Кубка МФС «Приволжье»

Команда «Крыльев Советов», выступающая в КФК под руководством Василия Мазура, со счетом 3:2 на своем поле обыграла «Нефтяник» из Бугуруслана в рамках 5 тура групповой стадии Кубка МФС «Приволжье».

Матч проходил на втором поле самарского стадиона «Металлург». После первого тайма «КС-М-ЦПФ» выигрывали со счетом 2:0 – отличились Алексеевский и Баев. При этом вратарь «Крыльев» Ермаков отразил пенальти.

Во втором тайме «Нефтяник» бросился отыгрываться, и гостям удалось отквитать один мяч. Правда, вскоре Алексеевский снова забил, оформив дубль. За несколько минут до конца игры «Нефтяник» сократил разрыв в счете до минимума, но большего гости сделать не смогли.

3:2 – победа «КС-М-ЦПФ», которая автоматически выводит команду Василия Мазура в плей-офф Кубка МФС «Приволжье».

После 5 туров у нашей команды 13 очков. У преследователей из оренбургского «Газовика-2» – 10 очков. Теперь в очной встрече между самарцами и оренбуржцами будет решаться, какая из команд выйдет с первого или второго места.