Новости Самары и 63 области онлайн – сегодня и всегда читайте на сайте GSLimansky.ru: политика, экономика, общество, криминал

Группа журналистов попала под обстрел на трассе в Горловку

Несколько сотрудников СМИ попали под обстрел в Донбассе, где они снимали последствия вчерашнего взрыва. Об этом пишут РИА Новости.

“Группа журналистов попала под обстрел по дороге в Горловку. Украина обстреляла место ночного взрыва бомбы”, — рассказал РИА Новости донецкий блогер американского происхождения, гражданин США и ДНР Патрик Ланкастер.

В группе были четверо человек, в том числе сам Ланкастер и внештатный фотограф РИА Новости.

“К счастью, все целы”, — рассказал фотограф.

Ранее сообщалось, что на трассе Донецк — Горловка от взрыва, организованного украинскими диверсантами, погибли три человека.