главная новости программы видеосюжеты фотографии биография справочная контакты
Вторник, 11 Декабря 2012 13:52

САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

443100, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 187.
тел: (846) 332-75-06 факс: (846) 242-38-08
сайт: www.samgd.ru
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Председатель Самарской Губернской Думы

САЗОНОВ Виктор Федорович

(846) 242-42-02, (846) 332-75-06

(846) 242-38-08 (факс)

Секретариат (846) 242-01-78
Приемная граждан

(846) 221-31-53, (846) 221-32-76

Заместители председателя Самарской Губернской Думы

КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна

первый заместитель председателя Думы

(846)332-69-68
Секретариат (846)332-69-68

КОТЕЛЬНИКОВ Геннадий Петрович

заместитель председателя Думы

340-56-84

ЛЕСКИН Алексей Владимирович

заместитель председателя Думы

332-70-32
Секретариат 332-70-32

СТЕПАНОВ Александр Сергеевич

заместитель председателя Думы

340-64-86
Секретариат 221-30-07

 

Депутаты Самарской Губернской Думы

Фамилия, имя, отчествоИзбирательный округ, название партииТел.
Амроян
Рубик Сережаевич
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-36-40

Бескоровайная
Светлана Витальевна

Волжский округ № 1

242-03-84
Блохин
Сергей Григорьевич
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-64-91
Бодрова
Татьяна Евгеньевна
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-56-15
Войтенко
Сергей Иванович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-08-15

Волков
Денис Александрович

Тольяттинский округ №7

340-56-25

Воропаев
Виктор Александрович

Солнечный округ № 21

340-56-95
Говорков
Геннадий Александрович
Самарское областное отделение политической партии КПРФ 242-20-12

Дуцев
Владимир Иванович

Комсомольский округ №16

242-30-94
Егоров
Сергей Владимирович
Самарское областное отделение политической партии КПРФ 242-40-09

Егоршин
Виктор Владиславович

Самарский округ №2

242-25-09

Живайкин
Александр Иванович

Кинельский округ №24

340-56-80
Карайман
Петр Иванович
Самарское региональное отделение политической партии ЛДПР 340-56-75

Кислов
Андрей Игоревич

Красноярский округ №14

242-20-09

Козловская
Галина Ефимовна

Промышленный округ № 22

340-56-97

Колычев
Александр Васильевич

Красноглинский  округ №13

242-27-78
Колязина
Екатерина Игоревна
Самарское региональное отделение политической партии ЛДПР 332-75-13

Коновалов
Андрей Алексеевич

Новокуйбышевский округ № 5

242-34-27

Коротких
Виталий Викторович

Жигулевский округ №17

340-56-12
Котельников
Геннадий Петрович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-56-84
Кошелев
Владимир Алексеевич
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-64-81
Кравчук
Денис Сергеевич
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-34-33
Краснов
Алексей Геннадьевич
Самарское областное отделение политической партии КПРФ 242-30-17
Крылова
Елена Леонидовна
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-07-32

Кузьмичева
Екатерина Ивановна

Ставропольский округ №8

332-69-68
Кузнецов
Виктор Александрович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-07-32
Кузнецов
Николай Александрович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 332-68-78
Лескин
Алексей Владимирович
Самарское областное отделение политической партии КПРФ 332-70-32
Литвинов
Дмитрий Петрович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-64-96

Малеев
Вячеслав Михайлович

Чапаевский округ №20

242-20-15
Маряхин
Михаил Иванович
Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» 242-40-08
Матвеев
Михаил Николаевич
Самарское областное отделение политической партии КПРФ 340-56-16
Мурзов
Андрей Валентинович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-64-85

Милеев
Александр Владиленович

Кировский округ №12

221-30-10

Панченко
Николай Александрович

Куйбышевский округ № 4

340-56-74

Першин
Андрей Александрович

Автозаводский округ №10

340-56-67

Попова
Вера Владимировна

Советский округ № 23

242-22-06

Ренц
Николай Альфредович

Татищевский округ № 9

242-25-54

Сазонов
Виктор Федорович

Безымянский округ  № 11

242-42-02
Севостьянова
Ольга Борисовна
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-01-79

Сидухина
Марина Геннадьевна

Железнодорожный округ №3

242-40-01

Симонов
Владимир Федорович

Сызранский округ №18

242-51-23

Сомов
Николай Леонидович

Отрадненский округ №25

242-20-56
Степанов
Александр Сергеевич
Самарское региональное отделение политической партии ЛДПР 340-64-86

Степанов
Алексей Анатольевич

Центральный округ №6

340-56-27

Субботин
Владимир Анатольевич

Похвистневский округ №15

242-20-13

Троян
Валерий Николаевич

Приволжский округ № 19

340-56-78
Хасаев
Габибулла Рабаданович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-22-05
Хисамутдинов
Шамиль Салимгереевич
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 242-25-59
Шевцов
Юрий Михайлович
Самарское региональное отделение Всероссийской политической  партии «Единая Россия» 340-56-42

 

Комитеты и комиссия Самарской Губернской Думы

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ, НАЛОГАМ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комитета Хасаев Габибулла Рабаданович 242-22-05
Заместитель председателя комитета Коновалов Андрей Алексеевич 242-34-27
Ззаместитель председателя комитета Панченко Николай Александрович 340-56-74
Член комитета Дуцев Владимир Иванович 242-30-94
Член комитета Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Член комитета Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комитета Кислов Андрей Игоревич 242-20-09
Член комитета Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комитета Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42
Начальник отдела комитета СИДЮКОВА Татьяна Леонидовна 242-28-88

 

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

Председатель комитета Кошелев Владимир Алексеевич 340-64-81
Заместитель председателя комитета Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Заместитель председателя комитета Литвинов Дмитрий Петрович 340-64-96
Член комитета Бескоровайная Светлана Витальевна 242-03-84
Член комитета Егоров Сергей Владимирович 242-40-09
Член комитета Карайман Петр Иванович 340-56-75
Член комитета Кравчук Денис Сергеевич 242-34-33
Член комитета Мурзов Андрей Валентинович 340-64-85
Член комитета Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич 242-25-59
Начальник отдела комитета Каверин Сергей Николаевич 221-32-69

 

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ, АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ, ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И СВЯЗИ

Председатель комитета Мурзов Андрей Валентинович 340-64-85
Заместитель председателя комитета Блохин Сергей Григорьевич 340-64-91
Заместитель председателя комитета Кравчук Денис Сергеевич 242-34-33
Заместитель председателя комитета Першин Андрей Александрович 340-56-67
Член комитета Егоршин Виктор Владиславович 242-25-09
Член комитета Говорков Геннадий Александрович 242-20-12
Член комитета Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Член комитета Малеев Вячеслав Михайлович 242-20-15
Член комитета Троян Валерий Николаевич 340-56-78
Начальник отдела комитета

 

КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ТОРГОВЛЕ

Председатель комитета Малеев Вячеслав Михайлович 242-20-15
Заместитель председателя комитета Бескоровайная Светлана Витальевна 242-03-84
Заместитель председателя комитета Егоршин Виктор Владиславович 242-25-09
Член комитета Блохин Сергей Григорьевич 340-64-91
Член комитета Кузнецов Николай Александрович 332-68-78
Член комитета Севостьянова Ольга Борисовна 242-01-79
Член комитета Степанов Алексей Анатольевич 340-56-27
Член комитета Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич 242-25-59
Начальник отдела комитета Сергеева Наталья Александровна 221-32-81

 

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ДЕМОГРАФИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комитета Сидухина Марина Геннадьевна 242-40-01
Заместитель председателя комитета Ренц Николай Альфредович 242-25-54
Заместитель председателя комитета Севостьянова Ольга Борисовна 242-01-79
Член комитета Амроян Рубик Сережаевич 242-36-40
Член комитета Карайман Петр Иванович 340-56-75
Член комитета Котельников Геннадий Петрович 340-56-84
Член комитета Кошелев Владимир Алексеевич 340-64-81
Член комитета Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комитета Сомов Николай Леонидович 242-20-56
Начальник отдела комитета Королева Алевтина Павловна 242-30-22

 

КОМИТЕТ  ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

Председатель комитета Котельников Геннадий Петрович 340-56-84
Заместитель председателя комитета Бодрова Татьяна Евгеньевна 340-56-15
Заместитель председателя комитета Кузнецов Виктор Александрович 242-20-59
Заместитель председателя комитета Козловская Галина Ефимовна 340-56-97
Член комитета Краснов Алексей Геннадьевич 242-30-17
Член комитета Кузьмичева Екатерина Ивановна 332-69-68
Член комитета Милеев Александр Владиленович 221-30-10
Член комитета Першин Андрей Александрович 340-56-67
Член комитета Хасаев Габибулла Рабаданович 242-22-05
Начальник отдела комитета Малинина Любовь Юрьевна 242-02-08

 

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комитета Милеев Александр Владиленович 221-30-10
Заместитель председателя комитета Войтенко Сергей Иванович 242-08-15
Заместитель председателя комитета Степанов Алексей Анатольевич 340-56-27
Член комитета Бодрова Татьяна Евгеньевна 340-56-15
Член комитета Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Член комитета Говорков Геннадий Александрович 242-20-12
Член комитета Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Член комитета Литвинов Дмитрий Петрович 340-64-96
Член комитета Попова Вера Владимировна 242-22-06
Начальник отдела комитета Логинова Юлия Юрьевна 221-32-78

 

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ЗАКОННОСТИ,  ПРАВОПОРЯДКУ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Председатель комитета Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42
Заместитель председателя комитета Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Заместитель председателя комитета Дуцев Владимир Иванович 242-30-94
Член комитета Козловская Галина Ефимовна 340-56-97
Член комитета Колязина Екатерина Игоревна 332-75-13
Член комитета Коновалов Андрей Алексеевич 242-34-27
Член комитета Краснов Алексей Геннадьевич 242-30-17
Член комитета Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Член комитета Ренц Николай Альфредович 242-25-54
Начальник отдела комитета Тихонова Ольга Ивановна 242-30-23

 

КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

Председатель комитета Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Заместитель председателя комитета Сомов Николай Леонидович 242-20-56
Заместитель председателя комитета Троян Валерий Николаевич 340-56-78
Член комитета Амроян Рубик Сережаевич 242-36-40
Член комитета Войтенко Сергей Иванович 242-08-15
Член комитета Егоров Сергей Владимирович 242-40-09
Член комитета Кузнецов Виктор Александрович 242-20-59
Член комитета Маряхин Михаил Иванович 242-40-08
Член комитета Панченко Николай Александрович 340-56-74
Начальник отдела комитета Нагорнов Игорь Анатольевич 332-63-43

 

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

Председатель комитета Субботин Владимир Анатольевич 242-20-13
Заместитель председателя комитета Попова Вера Владимировна 242-22-06
Заместитель председателя комитета Симонов Владимир Федорович 242-51-23
Член  комитета Волков Денис Александрович 340-56-25
Член  комитета Колязина Екатерина Игоревна 332-75-13
Член  комитета

Коротких Виталий Викторович

340-56-12
Член  комитета Матвеев Михаил Николаевич 340-56-16
Член  комитета Сидухина Марина Геннадьевна 242-40-01
Начальник отдела комитета Сысоева Светлана Николаевна 242-40-03

 

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ И   ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Председатель комитета Кислов Андрей Игоревич 242-20-09
Заместитель председателя комитета Коротких Виталий Викторович 340-56-12
Заместитель председателя комитета Волков Денис  Александрович 340-56-25
Заместитель председателя комитета Маряхин Михаил Иванович 242-40-08
Член комитета Кузнецов Николай Александрович 340-56-78
Член комитета Матвеев Михаил Николаевич 340-56-16
Член комитета Симонов Владимир Федорович 242-51-23
Член комитета Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комитета Субботин Владимир Анатольевич 242-20-13
Начальник отдела комитета Ельцев Валерий Николаевич 221-30-62

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ

Председатель комиссии Крылова Елена Леонидовна 221-30-44
Первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, член комиссии Кузьмичева Екатерина Ивановна 332-69-68
Член комиссии Воропаев Виктор Александрович 340-56-95
Член комиссии Живайкин Александр Иванович 340-56-80
Член комиссии Колычев Александр Васильевич 242-27-78
Член комиссии Лескин Алексей Владимирович 332-70-32
Член комиссии Степанов Александр Сергеевич 340-64-86
Член комиссии Троян Валерий Николаевич 340-56-78
Член комиссии Шевцов Юрий Михайлович 340-56-42

 

Другие материалы в этой категории: Муниципальные районы Самарской области »
Курсы валют Центробанка
на 24.11.2017 г.
usdUSD58.46(-0.54)
eurEUR69.18(-0.22)

ВКонтакте Twitter You Tube